La Redazione Consiglia

I migliori articoli su Arredamento.it

CYNIUS

#1
CIAO
QUALCUNO SA QUANTO COSTA PIU' O MENO UN ARMADIO DELLA CYNIUS E SE SONO DI BUONA QUALITA'
PERCHE GLI HO VISTI SU INTERNET E SONO BELLISSIMI

#2
...ma sul loro sito non ci sono i listini? magari mi ricordo male eh... :oops:
...amale dire certe domande che forse era meglio non farsi mai...

#5
chiedi il catalogo, il prezzo c'è quasi sempre....

Cmq i prezzi sono medi, sulla qualità non posso pronunciarmi perchè non so bene.... :roll:
"Se po campà senza sapè ò pecchè ma nun sè pò campà senza sapè o pecchì"

#8
ADESSO HO PROVATO A CHIEDERE UN PREVENTIVO VIA MAIL VEDIAMO SE RISPONDONO VISTO CHE SONO ABBASTANZA SFORTUNATA NON MI RISPONDONO MAI QUANDO MANDO PREVENTIVI VIA E-MAIL PER QUALSIASI COSA

#9
un mio collega cercava anche lui un armadio stile giappo.....e ha detto che erano piu' belli quelli di un altra azienda......che non era neanche la Tokaido Futon....ma un' altra ancora...adesso glielo chiedo!!!!

#10
LA CYNIUS MI HA TELEFONATO SUBITO PER IL PREVENTIVO MA HA DETTO CHE PER L' ARMADIO E' MEGLIO ANDARE IN NEGOZIO IL PRIMO SABATO CHE HO TEMPO VADO A VEDERE VISTO CHE IL NEGOZIO PIU' VICINO E' A MILANO
SE CONOSCI QUALCHE ALTRA DITTA CHE FA ARMADI DI QUESTO GENERE FAMMI SAPERE SE IL TUO COLLEGA SA QUALCHE PREZZO ANCORA MEGLIO GRAZIE CIAO

#11
SABATO SONO ANDATA A MILANO A FARE IL PREVENTIVO DELL' ARMADIO
ALTEZZA 2.50 PER 3 METRI ATTREZZATO 4683,00 + IVA + TRASPORTO E MONTAGGIO :shock: :shock:
PURTROPPO RIMARRA UN SOGNO :cry:

#12
mi sembra un'esagerazione....a questo punto vai su marchè più conosciute e stimate!!! :wink:
"Se po campà senza sapè ò pecchè ma nun sè pò campà senza sapè o pecchì"