La Redazione Consiglia

I migliori articoli su Arredamento.it

Buon compleanno Zyro

#1
TANTI AUGURI ZYRO !
Immagine
NON E' CHE STAI ANCORA SCAPPANDO DA IERI ???
Zyro ha scritto:
violet ha scritto:
Zyro ha scritto: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 8)
prima o poi devo beccarti... con una bomboletta di DDT ti distruggo ! :twisted:

:lol:
Prrrrrrrrrrrrr.....
Immagine
....... non mi prenderai mai....... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: 8).... ehehe ehehehe eeheheh.....

#7
Grazie a tutti! E grazie a Kyky per aver aperto il topics.... che se aspettavo Violet ..... ultimamente....
Immagine
incomincia a perdere punti....... sarà l'età...... è da ieri che mi rincorre e non mi raggiunge....
Immagine
:mrgreen: ... ehehe ehehehe eheheehh.....

Anche se non ci conosciamo...
Immagine
...

#8
Zyro ha scritto:Grazie a tutti! E grazie a Kyky per aver aperto il topics.... che se aspettavo Violet ..... ultimamente....
Immagine
incomincia a perdere punti....... sarà l'età...... è da ieri che mi rincorre e non mi raggiunge....
Immagine
:mrgreen: ... ehehe ehehehe eheheehh.....

Anche se non ci conosciamo...
Immagine
...
appena ti legge... ... ... :twisted: :wink:

#9
Atomik ha scritto:
Zyro ha scritto:Grazie a tutti! E grazie a Kyky per aver aperto il topics.... che se aspettavo Violet ..... ultimamente....
Immagine
incomincia a perdere punti....... sarà l'età...... è da ieri che mi rincorre e non mi raggiunge....
Immagine
:mrgreen: ... ehehe ehehehe eheheehh.....

Anche se non ci conosciamo...
Immagine
...
appena ti legge... ... ... :twisted: :wink:
...macchè!!! Pare che l'abbiano vista aggirarsi nei pressi dell'INPS.... per chiedere la pensione
Immagine
........


P.S.: mi sa che dovrò sparire dal forum per qualche giorno dopo queste affermazioni...... :wink:

#10
Zyro ha scritto:
Atomik ha scritto:
Zyro ha scritto:Grazie a tutti! E grazie a Kyky per aver aperto il topics.... che se aspettavo Violet ..... ultimamente....
Immagine
incomincia a perdere punti....... sarà l'età...... è da ieri che mi rincorre e non mi raggiunge....
Immagine
:mrgreen: ... ehehe ehehehe eheheehh.....

Anche se non ci conosciamo...
Immagine
...
appena ti legge... ... ... :twisted: :wink:
...macchè!!! Pare che l'abbiano vista aggirarsi nei pressi dell'INPS.... per chiedere la pensione
Immagine
........


P.S.: mi sa che dovrò sparire dal forum per qualche giorno dopo queste affermazioni...... :wink:
se ti basta... ... ... :lol: :wink: