Inviato: 18/06/07 16:06
Perchè non scegliamo uno o due prodotti e confrontiamo il prezzo?
A voi la parola! Discussioni sull'arredamento della casa
http://www.arredamento.it/forum/
per me va bene..Lorena ha scritto:Perchè non scegliamo uno o due prodotti e confrontiamo il prezzo?
bof.. noi meno.. mezzo kilo lo pago 85 centesimi.. quindi 1,70 euro al kilo..boo ha scritto:mah....
provo col pane: dai 2,50 ai 4 euro al kilo
anch'io ho messo i prezzi dei fornai (che effettivamente però non mi vedono più!!!)loremir77 ha scritto:bof.. noi meno.. mezzo kilo lo pago 85 centesimi.. quindi 1,70 euro al kilo..boo ha scritto:mah....
provo col pane: dai 2,50 ai 4 euro al kilo![]()
(dal fornaio sotto casa)
Ma che latte compri?Favola ha scritto:Latte al litro minimo 1,30
Embè, allora costa di più di sicuro!Favola ha scritto:Fresco non a lunga conservazione
fresco al distributore di latte fresco 0,90 al litro...è BUONISSIMOFavola ha scritto:Latte al litro minimo 1,30
Where?dolfino ha scritto:fresco al distributore di latte fresco 0,90 al litro...è BUONISSIMOFavola ha scritto:Latte al litro minimo 1,30
io abito nella prima cintura di torino, pur lavorando in cittàFavola ha scritto:Where?dolfino ha scritto:fresco al distributore di latte fresco 0,90 al litro...è BUONISSIMOFavola ha scritto:Latte al litro minimo 1,30